Регистрация в Торопеце. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Торопеце. Ответы на вопросы.

Сколько времени занимает получение прописки?

Для получения регистрации по месту пребывания в Торопеце в большинстве случаев необходимо 1-2 рабочих дня. Для оформления прописки по месту жительства хватает 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Возможно ли прописать ребенка для школы без родителей?

По закону, если ребенку не исполнилось 14 лет, он должен быть прописан минимум с одним из взрослых. Если вам нужно оформить временную прописку на детей для записи в образовательное учреждение или детсад, то мы зарегистрируем по цене как за одного взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован абсолютно бесплатно!

Я находил объявление на доске объявлении где предлагают регистрацию в два раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете видеть много рекламы на сайтах, на столбах или в печатных изданиях, где предлагают купить временную регистрацию за 800 - 1500 рублей на 12 мес. Дамы и господа, пожалуйста, будьте осторожны - легитимная прописка не может стоить так дешево! Принимайте во внимание то, что кроме желания заработать владельца квартиры, существуют еще затраты на коммуналку за жилплощадь и они увеличиваются с каждым новым жильцом. Даже в случае если установлены приборы учета на электричество, водоснабжение, газ итд, владельцу в любом случае пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому регистрация не может стоить неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все данные зарегистрированного лица, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются некоторые отличия в разных субьектах РФ. Ниже пример свидетельства о временной регистрации по форме 3.

временная регистрация в Торопеце

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены данные мигранта, адрес прописки, а так же отмечен срок временного пребывания в Российской Федерации. На второй стороне бланка ставится штамп органа ФСМ выдавшего документ (поле справа), а так же роспись собственника недвижимости (слева). Если регистрация оформляется в помещении хозяином которого является юридическое лицо (гостиница, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать организации (графа по центру)

временная регистрация в Торопеце

Когда и как происходит расчет за услугу?

После подписания договора с вами, мы регистрируем без аванса. Когда собственник получает на руки готовые формы, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по договору на наш счет безналичным платежом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма дробится на 2 равные части: до и после подачи всех документов на прописку в УФМС.

Какие документы требуются для прописки?

Реестр нужных документов будет разным, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете узнать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники ОМВД в праве запретить пребывать в России лицу, без регистрации, в течение 3 лет с момента выдворения.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, требуются только для процедуры временной или постоянной прописки в УФМС - это требование закона! Мы не передаем их никому, кроме собственника жилья, где вы будете прописаны.

Могу ли я оформить кредит по такой регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках временной регистрации, вы сможете воспользоваться различными кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные счета, брать технику в кредит в магазинах. В этом временная регистрация никак не ущемляет ваши права. Размер кредита будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения услуги свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Торопеце